Лучшее на сегодня:


Добавить в избранное Ctrl + D

САР

Приветствую Вас. САР - это сервисы активной рекламы. Их еще называют буксы.

На этой страничке я расскажу о том как быстро научиться зарабатывать на сеоспринт или на любом другом подобном сайте. Я не буду громко называть это методикой или пошаговой инструкцией, это советы. Советы лично от меня, основанные на личном опыте.  Я не призываю Вас слепо повторять каждое действие. Но если Вы пришли сюда заработать, то следуя  советам Вы научитесь этому  быстрее. Не  перескакивайте глазами со строки на строку, а читайте подробно. Тогда результат не заставит себя долго ждать.

Для начала необходимо зарегистрироваться здесь.
В прцессе работы Вам прийдется общаться с другими пользователями этого сайта, поэтому сразу устанавливаем себе аватарку. Если у Вас будет доброжелательная (прикольная) аватарка, а не пустое окно или какое-нибудь чудо-юдо с кинжалом, то Ваш оппонент скорее пойдет на уступки в спорных ситуациях.

За работу.

Жмем  серфинг сайтов. Дожидаемся окончания таймера, подтверждаем. Заработали первую копеечку. Приятно, но маловато

Основной заработок основан на выполнении заданий. Оплата за задание от 20 копеек до сотен рублей. Выбор огромный:
Только регистрация. Только клики. Регистрация + активность. Бонусы. Социальные сети. YouTube. Постинг в форумы/блоги. Написать статью. Отзыв/проголосовать. Инвестиции Forex. Играть в игры. Мобильные приложения. Скачивание файлов. Прочее. Каждый найдет, что ему больше по душе. Но по своему опыту скажу, что самые эффективные это:
Только регистрация. Только клики. Социальные сети. YouTube.
Как быстро выполнять задания читайте далее.

Регистрируем еще одну электронную почту. Или если у Вас есть ненужная, будем использовать ее. Через эту почту мы будем выполнять задания из категории: Только регистрация. Свою личную, на которой регистрировали аккаунт в дальнейшем лучше не использовать, так как она будет завалена спамом. Регистрируем еще аккаунт в контакте. Реальный лучше не использовать. По той же причине.

Работать лучше в двух браузерах. В каких - решать и выбирать Вам. Я работаю в мазиле и в хроме. В одном браузере открыт сеоспринт, в другом выполняю задания. Это для того, потому что многие задания требуют чистки куков, а при этом слетают пороли сеоспринта и требуется опять их вводить. На мазилу устанавливаем расширение Easy Copy.  На хром - Copy All Urls.
Эти расширения помогают копировать для отчета все открытые вкладки одним кликом.

Как известно: копейка-рубль бережет. Поэтому не стоит брезговать серфингом и чтением писем. Платят за это копейки, но можно смотреть параллельно с заданиями в другой вкладке пока идет таймер. На тесты же время тратить не стоит они проходятся долго за мизерную оплату. Ведь еще же известно, что время-деньги. Когда работаете не отвлекайтесь на скайп, переписку в соц. сетях музыку и так далее. Это сильно отвлекает. Делу время-потехе час. Свое время нужно ценить. Каждая минута, должна приносить деньги. Основной заработок состоит в выполнении заданий. Их необходимо правильно выбрать. Если на выполнения задания приходится тратить 5-10 минут и при этом платят меньше рубля лучше за него не браться, а найти другое более дорогое и быстрое. Если Вам задание понравилось и оно многоразовое, то добавляйте в избранное, потом легче будет найти. Если задание не понравилось, отправляйте в мусорку, чтоб каждый день оно не попадалось на глаза и не отнимало время. Существует множество высокооплачиваемых заданий, требующих смены IP адреса. Если на него не требуется много времени, то за такие задания стоит браться. Как быстро и эффективно менять IP адрес смотрите на этом видео там же в описании будет ссылка для скачивания специально настроенного для этого браузера.

Поехали:

В браузере должны быть отключены все блокировщики рекламы.  Если Вы не просмотрите рекламу, то рекламодателю не чем будет Вам платить.
Заходим на сеоспринт, авторизуемся и сразу же включаем серфинг. Пока считает таймер серфинга, открываем в новой вкладке задания (кстати, кто не знает открыть в новой вкладке, можно надавив колесико мыши, вместо левой кнопки). Ставим сортировка по цене. Только регистрация. Открываем "ненужную почту". Выбираем подходящее задание, где надо только зарегистрироваться и все.  Регистрируемся. Подаем отчет. Оплата придет когда рекламодатель проверит Ваше задание (до 10 дней), но на самом деле намного быстрее. Ищем следующее задание и выполняем...  Пока выполняем задания по регистрации вкладку с почтой не закрываем, чтоб не тратить время на ее открытие.

Захотелось попить чай? Не вопрос. Выбираем задание в категории "клики" находим примерно такое: "...делаем несклько переходов по сайту на каждой странице не менее 30 секунд потом клик на рекламу и там несколько переходов по 30 секунд..."

Жмем начать выполнение. Открываем нужный сайт делаем переходы колесиком мыши, (чтоб открывались в разных вкладках), кликаем на рекламу и еще делаем переходы колесиком мыши, (чтоб открывались в разных вкладках). С помощью расширения Easy Copy или Copy All Urls (смотря в каком браузере работаете) копируете одним кликом все открытые ссылки в отчет, удаляете лишние и идете пить чай. После чаепития отправляете отчет и закрываете висевшие открытыми несколько минут вкладки.

Зачем левый аккаунт в контакте? Догадались? Конечно же чтобы выполнять задания типа: проголосовать, вступить в группу, поставить лайк...
А Вы еще не создали левый канал на ютубе? Писать коментарии к видео, ставить лайки, подписываться...

Далее вкратце о других подобных сайтах:

Seosprint безспорный лидер среди подобных сайтов. Самая дорогая оплата за клики
в серфинге. Более 14000 заданий для заработка.
Profitcentr  и  Seo-fast почти не уступают сеоспринту  по заработку
На Socpublic прекрасные реферальные проценты. Очень дешевая рекламма.
На Vip-prom заданий меньше, но зато платит долларах
На Wmrok Масса возможностей, которых нет ни на одном другом буксе:
-Бесконечный заработок на просмотре сайтов без таймера и капчи
-Ежедневные конкурсы с призовыми от 100р. (10 призовых мест)
-Ежедневные бонусы (% в зависимости от суммы заработка)
-Задания на любой вкус
-Оплата  за регистрацию реферала
-Пассивный заработок на сокращении ссылок