Лучшее на сегодня:


Добавить в избранное Ctrl + D

Сколько стоит Карбованец на самом деле?

Обмен карбованцев.
Karbowanec был запущен в 2016 году и является аналогом Monero. Karbowanec, как и любая другая криптовалюта доступна любому пользователю интернета из любой точки земного шара. Тем не менее это первая криптовалюта, ориентированная именно на Украину. Karbowanec позволяет вести расчеты в сети (оплачивать товары, услуги, пополнять счет телефона...все, что и обычные деньги).

Всего будет реализовано 10 000 000 KRB.
На данный момент уже существует примерно 5 000 000 KRB.

С момента запуска курс вырос в сотни раз и продолжает расти.
В октябре 2017г. 1 KRB стоил всего 0.1$, 
а сейчас:


Есть ли смысл запасаться Карбованцами?
Однозначно есть. Возможно через некоторое время он взлетит как Bitcoin. Карбованец хорошо подходит для майнинга как на CPU, так и на GPU. Программу для майнинга можно скачать вместе с кошельком с официального сайта https://karbo.io/.
Следует понимать, что майнинг происходит очень медленно. На мощном современном компьютере в течении суток не получтся намайнить более 0,02 - 0,05 KRB.

Есть более простой путь. Не скачивать кошелек с программой, а зарегистрировать его на сайте https://paperwallet.karbowanec.com/. Для регистрации необходимо придумать и ввести 10 произвольных слов. Не требуется ни почта, ни номер телефона. Только эти 10 слов, введенные один раз при регистрации являются поролем к Вашему кошельку с Карбованцами. Слова необходимо переписать на бумагу для надежности. Поэтому и называется бумажный  кошелек  (paperwallet). Таких кошельков можно создавать сколько угодно.
 Karbowanec можно купить и перевести на свой зарегистрированный кошелек.
         
Лучшие сервисы для приобретения Карбованцев

livecoin