Лучшее на сегодня:


Добавить в избранное Ctrl + D

Как сэкономить на своей рекламе и заработать на чужой?

http://ads-lot.ru/?uid=17
 Сравнительно недавно появился новый сайт ads-lot.
Вот, что  они пишут о себе: "Ads-Lot.ru - это эффективный инструмент размещения рекламы различных форматов на сайтах. Сервис предлагает владельцам сайтов автоматизировать работу с прямыми рекламодателями и организовать удобный прием средств за размещение различных рекламных компаний. Рекламодатели смогут максимально быстро и удобно разместить свои рекламные материалы с гарантией размещения и возврата средств."
Это обычный сервис витрин ссылок и баннеров, каких уже существует немало. Но на самом деле не совсем обычный. Сервис отличается от конкурентов рядом преимуществ.

 Например: 

-Цена рекламы дается не на неделю (минимум-1рубль как в большинстве подобных), а на сутки (минимум-10 копеек).  Это  намного меньшая сумма, что привлечет рекламодателей и будет способствовать заработку вебмастера.
-Минимальная сумма для вывода всего 5 рублей.
-Много видов формата рекламы:

http://ads-lot.ru/?uid=17

-На сайте имеется возможность размещать задания, как на обычном буксе, что несомненно оценят рекламодатели и те, кто пришел заработать.

Проект только запустился, пользователей пока мало, так что не упустите возможность регистрируйтесь в числе первых. Присутствует реферальная программа. Здесь выгоды найдут и рекламодатели , и вебмастера, и обычные пользователи.